Chile Liderazgo

Foto de Carlos Johnson L.

Carlos Johnson

Gerente General PEC (Perú, Ecuador y Chile)

carlos.johnson@equifax.com

Foto de Ignacio Bunster

Ignacio Bunster

Director Legal Chile

ignacio.bunster@equifax.com

Foto de Carlos Astorga

Carlos Astorga

Director de Tecnología LATAM

carlos.astorga@equifax.com

Foto de Raúl Gil

Raúl Gil

Director SME PEC

raul.gil@equifax.com

Foto de Narciso Basic

Narciso Basic

Business Information Security Officer PEC

narciso.basic@equifax.com

Foto de Juan Carlos Barturén

Juan Carlos Barturén

Director HR Latam

juancarlos.barturen@equifax.com

Foto de NA

Gonzalo Silva

Director de Corporaciones y Marketing Estratégico PEC

gonzalo.silvam@equifax.com

Foto de Fernando Zubia

Fernando Zubia

Director de Finanzas PEC

fernando.zubia@equifax.com

NA

Andrés Silveira

VP Data & Analytics Latam y PEC

andres.silveira@equifax.com

Foto de Maurice Prevost

Maurice Prevost

Director de Operaciones PEC

maurice.prevost@equifax.com